Horaires de train Cannes - Haguenau le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Haguenau le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 44 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30586
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
9 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
19:00
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
20:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
9 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
 
Train 30594
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
9 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
 
Train 30594
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:26
Aix-en-Provence TGV
10 h 30 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 6864
Aix-en-Provence TGV
16:52
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:21
Colmar
21:51
Strasbourg Ville
 
TGV 9898
Strasbourg Ville
22:44
Hördt (m.de.retraite)
22:45
Hördt mairie
22:50
Weyersheim Rue Republique
22:54
Kurtzenhouse Mairie
22:55
Kurtzenhouse CMDP
23:01
Bischwiller église
23:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
23:04
Bischwiller vestr
23:08
Kaltenhouse bisch
23:10
Marienthal
23:11
Marienthal n. dame
23:16
Haguenau marienthal
23:22
Haguenau
 
Bus/Autocar 30062
Cannes
20:53
Golfe-Juan-Vallauris
20:57
Juan-les-Pins
21:00
Antibes
21:04
Biot
21:07
Villeneuve-Loubet-Plage
21:11
Cagnes-sur-Mer
21:13
Cros-de-Cagnes
21:17
St-Laurent-du-Var
21:21
Nice-St-Augustin
21:29
Nice-Ville
20 h 26 min
5 corresp.
22 arrêts
Train 86071
Nice-Ville
22:04
Monaco-Monte-Carlo
22:14
Menton
01:00
Ventimiglia
09:13
Innsbruck Hbf
 
Train 19
Innsbruck Hbf
10:12
Ötztal
10:33
Landeck-Zams
10:57
St. Anton am Arlberg
11:31
Bludenz
11:48
Feldkirch
12:12
Buchs SG
12:25
Sargans
13:20
Zürich HB
 
Train 362
Zürich HB
14:34
Basel SBB
14:53
Mulhouse Ville
 
TGV 9222
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée