Horaires de train Cannes - Haguenau le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Haguenau le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
9 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
20:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:13
Haguenau
 
Train 30592
Cannes
10:34
St-Raphaël-Valescure
10:34
Toulon
10:49
Marseille-Saint-Charles
10:49
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:44
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:57
Mundolsheim
17:00
Vendenheim
17:06
Hoerdt
17:09
Weyersheim
17:12
Kurtzenhouse
17:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:20
Marienthal
17:25
Haguenau
 
Train 30586
Cannes
11:48
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:01
Aix-en-Provence TGV
14:29
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:30
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
 
Train 30594
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
9 h 27 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:30
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:29
Mundolsheim
20:32
Vendenheim
20:38
Hoerdt
20:41
Weyersheim
20:44
Kurtzenhouse
20:48
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:51
Marienthal
20:56
Haguenau
 
Train 30594
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
17 h 30 min
7 corresp.
29 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
21:14
Tenay-Hauteville
21:28
Virieu-le-Grand-Belley
21:38
Culoz
21:49
Seyssel-Corbonod
22:04
Bellegarde (Ain)
22:30
Genève
 
Train 96522
Genève
23:07
Coppet
23:14
Nyon
23:30
Morges
23:42
Lausanne
 
Train 1841
Lausanne
00:03
Palézieux
00:18
Romont
00:36
Fribourg/Freiburg
00:41
Düdingen
00:50
Flamatt
01:04
Bern
01:30
Olten
 
Intercités 2543
Olten
01:53
Liestal
02:03
Basel SBB
 
Train 2344
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:46
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
 
Train 96260
Strasbourg Ville
08:31
Mundolsheim
08:34
Vendenheim
08:39
Hoerdt
08:42
Weyersheim
08:45
Kurtzenhouse
08:50
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:53
Marienthal
08:58
Haguenau
 
Train 32934
Cannes
17:23
Golfe-Juan-Vallauris
17:27
Juan-les-Pins
17:30
Antibes
17:34
Biot
17:38
Villeneuve-Loubet-Plage
17:42
Cagnes-sur-Mer
17:45
Cros-de-Cagnes
17:48
St-Laurent-du-Var
17:52
Nice-St-Augustin
17:57
Nice-Ville
19 h 08 min
6 corresp.
50 arrêts
Train 86051
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
02:07
Albate-Camerlata
02:15
Como S. Giovanni
02:27
Chiasso
 
Bus/Autocar MI236
Chiasso
05:24
Mendrisio
05:43
Lugano
06:13
Bellinzona
06:51
Flüelen
07:09
Arth-Goldau
 
Intercités 856
Arth-Goldau
08:54
Luzern
09:30
Olten
09:55
Basel SBB
 
Train 2312
Basel SBB
10:27
Saint-Louis (Haut-Rhin)
10:47
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
11:57
Mundolsheim
12:00
Vendenheim
12:06
Hoerdt
12:09
Weyersheim
12:12
Kurtzenhouse
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:20
Marienthal
12:25
Haguenau
 
Train 30604
Cannes
22:57
Golfe-Juan-Vallauris
23:01
Juan-les-Pins
23:04
Antibes
23:08
Biot
23:12
Villeneuve-Loubet-Plage
23:16
Cagnes-sur-Mer
23:19
Cros-de-Cagnes
23:22
St-Laurent-du-Var
23:26
Nice-St-Augustin
23:34
Nice-Ville
23:39
Nice-Riquier
23:42
Villefranche-sur-Mer
23:45
Beaulieu-sur-Mer
23:49
Eze
23:54
Cap-d'Ail
00:01
Monaco-Monte-Carlo
00:05
Cap-Martin-Roquebrune
00:09
Carnolès
00:12
Menton
00:16
Menton-Garavan
00:25
Ventimiglia
19 h 21 min
4 corresp.
57 arrêts
Train 86073
Ventimiglia
05:19
Bordighera
05:27
Sanremo
05:33
Taggia
05:43
Imperia
05:48
Diano
05:59
Alassio
06:06
Albenga
06:12
Loano
06:16
Pietra Ligure
06:23
Finale Ligure Marina
06:30
Spotorno-Noli
06:45
Savona
06:54
Varazze
07:01
Cogoleto
07:05
Arenzano
07:13
Genova Voltri
07:23
Genova Sestri Ponente
07:32
Genova Sampierdarena
07:50
Genova P. Principe
08:18
Arquata Scrivia
08:32
Tortona
08:43
Voghera
09:01
Pavia
09:22
Milano Rogoredo
09:31
Milano Lambrate
09:40
Milano Centrale
 
RER 2183
Milano Centrale
11:03
Como S. Giovanni
11:15
Chiasso
11:43
Lugano
12:13
Bellinzona
13:14
Arth-Goldau
13:54
Luzern
14:30
Olten
14:55
Basel SBB
 
Train 158
Basel SBB
16:25
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:46
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:19
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
 
Train 96262
Strasbourg Ville
18:06
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:12
Haguenau
 
Train 32940

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée