Horaires de train Cannes - La Rochelle le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes La Rochelle le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
11 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
12 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
21:35
Poitiers
 
Train 63049
Poitiers
22:17
Lusignan
22:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
23:02
Mauzé
23:11
Surgères
23:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63415
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:59
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
15 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
09:49
St-Pierre-des-Corps
10:31
Poitiers
 
TGV 8471
Poitiers
11:12
Lusignan
11:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:43
Niort
11:56
Mauzé
12:06
Surgères
12:17
Aigrefeuille-le-Thou
12:32
La Rochelle-Ville
 
Train 63419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée