Horaires de train Cannes - Lens le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Lens le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
06:48
St-Raphaël-Valescure
06:52
Fréjus
07:08
Les Arcs-Draguignan
07:28
Carnoules
07:51
Toulon
08:33
Marseille-St-Charles
8 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 881200
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 9860
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
 
TER 846427
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2902
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
8 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:02
Avignon-Tgv
15:42
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6174
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
8 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:59
Lyon-Part-Dieu
17:54
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2930
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:34
Lille Porte De Douai
18:38
Lille Chr
18:40
Loos Lès Lille
18:47
Wavrin
18:52
Don Sainghin
18:58
Bauvin Provin
19:01
Meurchin
19:05
Pont À Vendin
19:10
Loison Sous Lens
19:13
Sallaumines
19:18
Lens
 
TER 842234
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2930
Paris-Nord
19:36
Arras
19:48
Lens
 
TGV 7385
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
8 h 21 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:56
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs-Draguignan
21:58
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
14 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille Flandres
 
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
 
TER 842246

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00