Horaires de train Cannes - Mulhouse-Ville le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Mulhouse-Ville le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
14:46
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Cannes
06:46
St-Raphaël-Valescure
06:50
Fréjus
07:07
Les Arcs
07:26
Carnoules
07:48
Toulon
08:33
Marseille-Saint-Charles
8 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 81200
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
7 h 30 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:45
Dijon Ville
7 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
8 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
16 h 12 min
8 corresp.
31 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:21
Miribel
20:24
St-Maurice-de-Beynost
20:27
Beynost
20:32
Montluel
20:37
La Valbonne
20:44
Meximieux-Pérouges
20:53
Ambérieu
 
Train 86854
Ambérieu
21:59
Bellegarde (Ain)
22:49
Genève
 
Bus/Autocar 57545
Genève
23:29
Coppet
23:35
Nyon
23:39
Gland
23:45
Rolle
23:49
Allaman
23:56
Morges
00:02
Renens VD
00:09
Lausanne
 
TER 3243
Lausanne
00:46
Yverdon-les-Bains
01:06
Neuchâtel
01:22
Biel/Bienne
 
Train 1547
Biel/Bienne
05:25
Grenchen Süd
05:33
Solothurn
05:45
Oensingen
05:57
Olten
 
Train 1507
Olten
06:22
Gelterkinden
06:27
Sissach
06:33
Liestal
06:44
Basel SBB
 
Train 2456
Basel SBB
07:08
Basel St. Johann
07:11
Saint-Louis (Haut-Rhin)
07:14
St-Louis-la-Chaussée
07:19
Bartenheim
07:23
Sierentz
07:30
Habsheim
07:33
Rixheim
07:40
Mulhouse Ville
 
Train 96104
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
16 h 25 min
7 corresp.
22 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:21
Miribel
20:24
St-Maurice-de-Beynost
20:27
Beynost
20:32
Montluel
20:37
La Valbonne
20:44
Meximieux-Pérouges
20:53
Ambérieu
 
Train 86854
Ambérieu
21:59
Bellegarde (Ain)
22:49
Genève
 
Bus/Autocar 57545
Genève
23:29
Coppet
23:35
Nyon
23:39
Gland
23:45
Rolle
23:49
Allaman
23:56
Morges
00:02
Renens VD
00:09
Lausanne
 
TER 3243
Lausanne
00:46
Yverdon-les-Bains
01:06
Neuchâtel
01:22
Biel/Bienne
 
Train 1547
Biel/Bienne
06:00
Grenchen Nord
06:08
Moutier
06:23
Delémont
06:35
Laufen
06:53
Basel SBB
 
Train 1607
Basel SBB
07:53
Mulhouse Ville
 
TGV 6886
Cannes
17:46
Antibes
18:07
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
16 h 04 min
4 corresp.
39 arrêts
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
02:07
Albate-Camerlata
02:15
Como S. Giovanni
02:27
Chiasso
 
Bus/Autocar MI236
Chiasso
05:24
Mendrisio
05:43
Lugano
06:13
Bellinzona
06:51
Flüelen
07:13
Arth-Goldau
07:29
Zug
07:51
Zürich HB
 
Intercités 856
Zürich HB
08:53
Basel SBB
 
ICE 76
Basel SBB
09:08
Basel St. Johann
09:11
Saint-Louis (Haut-Rhin)
09:15
St-Louis-la-Chaussée
09:19
Bartenheim
09:23
Sierentz
09:30
Habsheim
09:33
Rixheim
09:38
Mulhouse Ville
 
Train 96198
Cannes
22:25
Golfe-Juan-Vallauris
22:29
Juan-les-Pins
22:33
Antibes
22:36
Biot
22:40
Villeneuve-Loubet-Plage
22:44
Cagnes-sur-Mer
22:47
Cros-de-Cagnes
22:50
St-Laurent-du-Var
22:54
Nice-St-Augustin
23:02
Nice-Ville
23:07
Nice-Riquier
23:10
Villefranche-sur-Mer
23:13
Beaulieu-sur-Mer
23:17
Eze
23:22
Cap-d'Ail
23:28
Monaco-Monte-Carlo
23:33
Cap-Martin-Roquebrune
23:37
Carnolès
23:40
Menton
23:44
Menton-Garavan
23:53
Ventimiglia
16 h 25 min
5 corresp.
39 arrêts
Train 86071
Ventimiglia
04:58
Bordighera
05:08
Sanremo
05:14
Taggia
05:24
Imperia
05:37
Alassio
05:45
Albenga
06:00
Finale Ligure Marina
06:17
Savona
07:21
Genova P. Principe
08:08
Voghera
08:25
Pavia
01:00
Milano Rogoredo
09:00
Milano Centrale
 
Intercités 655
Milano Centrale
09:37
Monza
10:03
Como S. Giovanni
10:15
Chiasso
10:43
Lugano
11:13
Bellinzona
12:09
Arth-Goldau
 
Train 14
Arth-Goldau
12:54
Luzern
13:30
Olten
13:55
Basel SBB
 
Train 2320
Basel SBB
14:19
Saint-Louis (Haut-Rhin)
 
Train 96018
Saint-Louis (Haut-Rhin)
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96226

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée