Horaires de train Cannes - Narbonne le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Narbonne le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Cannes
09:25
Cannes-La-Bocca
09:31
Mandelieu-La-Napoule
09:50
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
5 h 29 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
 
TER 876524
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon-Tgv
5 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6174
Avignon-Tgv
13:15
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:22
Marseille-St-Charles
14:53
Montpellier-Saint-Roch
5 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:57
Avignon-Tgv
6 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2930
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
 
TER 879322
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:50
Narbonne
 
TER 86989
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
5 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:11
Villeneuve-Les-Maguel.
17:16
Vic-Mireval
17:21
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
17:58
Béziers
18:12
Coursan
18:16
Narbonne
 
TER 876121
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs-Draguignan
14:21
Toulon
15:02
Marseille-St-Charles
6 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:41
Sète
18:57
Agde
19:11
Béziers
19:27
Narbonne
 
TER 876514
Cannes
14:48
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-St-Charles
6 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:22
Béziers
20:35
Coursan
20:39
Narbonne
 
TER 876313
Cannes
14:48
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:25
Carnoules
15:46
Toulon
16:29
Marseille-St-Charles
7 h 05 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
18:31
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:11
Béziers
21:27
Narbonne
 
TER 876520
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon-Tgv
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6184
Avignon-Tgv
18:17
Avignon-Centre
 
TER 979643
Avignon-Centre
18:52
Tarascon-Sur-Rhône
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier-Saint-Roch
20:03
Frontignan
20:10
Sète
20:24
Agde
20:36
Béziers
20:50
Narbonne
 
TER 876429
Cannes
18:23
St-Raphaël-Valescure
18:40
Les Arcs-Draguignan
19:18
Toulon
20:14
Marseille-St-Charles
20:29
Aix-En-Provence-Tgv
20:48
Avignon-Tgv
5 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6806
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
 
TER 879336
Avignon-Centre
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:08
Sète
23:22
Agde
23:34
Béziers
23:51
Narbonne
 
TER 876433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00