Horaires de train Cannes - Poitiers le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Poitiers le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
9 h 16 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:45
Poitiers
 
TGV 5241
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
9 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse
20:52
Poitiers
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée