Horaires de train Cannes - Roanne le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Roanne le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Cannes
10:19
St-Raphaël-Valescure
10:39
Les Arcs
11:17
Toulon
12:10
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Cannes
11:17
St-Raphaël-Valescure
11:35
Les Arcs
12:16
Toulon
13:02
Marseille-Saint-Charles
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Marseille-Saint-Charles
13:41
Aix-en-Provence TGV
13:41
Avignon TGV
13:41
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon TGV
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
16:24
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
6 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
6 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:24
Villevert-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'Arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
Train 86624
Cannes
18:20
St-Raphaël-Valescure
18:39
Les Arcs
19:18
Toulon
20:13
Marseille-Saint-Charles
20:27
Aix-en-Provence TGV
20:55
Avignon TGV
21:28
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:03
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6806
Lyon-Part-Dieu
23:10
L'Arbresle
23:30
Tarare
23:50
Amplepuis
00:25
Roanne
 
Bus/Autocar 39640

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée