Horaires de train Cannes - Rouen-Rive-Droite le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Rouen-Rive-Droite le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon RER
13:08
Paris Châtelet les Halles
13:09
Paris Auber
 
Transilien 80636
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6172
Paris-St-Lazare
16:17
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 22 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
16:17
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon RER
16:06
Paris Châtelet les Halles
16:07
Paris Auber
 
Transilien 80645
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon RER
17:03
Paris Châtelet les Halles
17:06
Paris Auber
 
Transilien 88508
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6176
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:07
Vernon (Eure)
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:28
Val-de-Reuil
19:37
Oissel
19:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13117
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
8 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6178
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:07
Vernon (Eure)
22:16
Gaillon-Aubevoye
22:28
Val-de-Reuil
22:37
Oissel
22:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3137
Cannes
18:05
Les Arcs
18:47
Toulon
20:03
Avignon TGV
22:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6180
Paris-Gare de Lyon RER
23:12
Paris Châtelet les Halles
23:13
Paris Auber
 
Transilien 80660
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:36
Vernon (Eure)
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:56
Val-de-Reuil
01:06
Oissel
01:14
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3141
Cannes
21:00
St-Raphaël-Valescure
21:20
Les Arcs
21:59
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
15 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-St-Lazare
11:18
Mantes-la-Jolie
11:33
Vernon (Eure)
11:43
Gaillon-Aubevoye
11:55
Val-de-Reuil
12:07
Oissel
12:17
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée