Horaires de train Cannes - Saint-junien le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Saint-junien le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:53
Toulon
10:02
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2902
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868112
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs-Draguignan
09:19
Toulon
10:14
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
10 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:45
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:21
Limoges-Montjovis
18:30
Aixe-Sur-Vienne
18:43
St-Victurnien
18:48
St-Brice-Sur-Vienne
18:52
St-Junien
 
TER 868112
Cannes
09:25
Cannes-La-Bocca
09:31
Mandelieu-La-Napoule
09:50
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs-Draguignan
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-St-Charles
10 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 881204
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:36
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Angoulême
18:32
Ruelle
19:02
La Rochefoucauld
19:16
Chasseneuil-S-Bonnieure
19:32
Roumazières-Loubert
19:42
Chabanais
19:49
Saillat-Chassenon
19:55
St-Junien
 
TER 868135
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:22
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
11 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8448
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:01
Avignon-Tgv
16:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2930
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
21:04
Ruelle
21:28
La Rochefoucauld
21:42
Chasseneuil-S-Bonnieure
21:57
Roumazières-Loubert
22:08
Chabanais
22:15
Saillat-Chassenon
22:21
St-Junien
 
TER 868137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00