Horaires de train Cannes - Sélestat le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Sélestat le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:00
Avignon TGV
8 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
16:59
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
19:07
Colmar
19:17
Sélestat
 
Train 96268
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:14
Toulon
15:08
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
Train 96244
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:00
Avignon TGV
15 h 49 min
7 corresp.
25 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu Gare Routière
22:00
Bellegarde (Ain)
22:50
Genève
 
Bus/Autocar 57539
Genève
23:29
Coppet
23:35
Nyon
23:39
Gland
23:45
Rolle
23:49
Allaman
23:56
Morges
00:02
Renens VD
00:09
Lausanne
 
TER 3243
Lausanne
00:39
Yverdon-les-Bains
00:59
Neuchâtel
01:15
Biel/Bienne
 
Train 1547
Biel/Bienne
01:30
Grenchen Nord
01:39
Moutier
01:48
Delémont
 
TER 3151
Delémont
04:47
Laufen
04:50
Zwingen
04:55
Grellingen
04:57
Duggingen
05:00
Aesch
05:04
Dornach-Arlesheim
05:06
Münchenstein
05:09
Basel Dreispitz
05:14
Basel SBB
 
Transilien 3
Basel SBB
06:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
06:46
Mulhouse Ville
07:07
Colmar
07:17
Sélestat
 
Train 96260
Cannes
17:23
Golfe-Juan-Vallauris
17:27
Juan-les-Pins
17:30
Antibes
17:34
Biot
17:38
Villeneuve-Loubet-Plage
17:42
Cagnes-sur-Mer
17:45
Cros-de-Cagnes
17:48
St-Laurent-du-Var
17:52
Nice-St-Augustin
17:57
Nice-Ville
18 h 01 min
5 corresp.
42 arrêts
Train 86051
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
 
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
02:07
Albate-Camerlata
02:15
Como S. Giovanni
02:27
Chiasso
 
Bus/Autocar MI236
Chiasso
05:24
Mendrisio
05:43
Lugano
06:13
Bellinzona
06:51
Flüelen
07:09
Arth-Goldau
 
Intercités 856
Arth-Goldau
08:54
Luzern
09:30
Olten
09:55
Basel SBB
 
Train 2312
Basel SBB
10:27
Saint-Louis (Haut-Rhin)
10:47
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:18
Sélestat
 
Train 96252
Cannes
22:57
Golfe-Juan-Vallauris
23:01
Juan-les-Pins
23:04
Antibes
23:08
Biot
23:12
Villeneuve-Loubet-Plage
23:16
Cagnes-sur-Mer
23:19
Cros-de-Cagnes
23:22
St-Laurent-du-Var
23:26
Nice-St-Augustin
23:34
Nice-Ville
23:39
Nice-Riquier
23:42
Villefranche-sur-Mer
23:45
Beaulieu-sur-Mer
23:49
Eze
23:54
Cap-d'Ail
00:01
Monaco-Monte-Carlo
00:05
Cap-Martin-Roquebrune
00:09
Carnolès
00:12
Menton
00:16
Menton-Garavan
00:25
Ventimiglia
18 h 26 min
3 corresp.
55 arrêts
Train 86073
Ventimiglia
05:19
Bordighera
05:27
Sanremo
05:33
Taggia
05:43
Imperia
05:48
Diano
05:59
Alassio
06:06
Albenga
06:12
Loano
06:16
Pietra Ligure
06:23
Finale Ligure Marina
06:30
Spotorno-Noli
06:45
Savona
06:54
Varazze
07:01
Cogoleto
07:05
Arenzano
07:13
Genova Voltri
07:23
Genova Sestri Ponente
07:32
Genova Sampierdarena
07:50
Genova P. Principe
08:18
Arquata Scrivia
08:32
Tortona
08:43
Voghera
09:01
Pavia
09:22
Milano Rogoredo
09:31
Milano Lambrate
09:40
Milano Centrale
 
RER 2183
Milano Centrale
11:03
Como S. Giovanni
11:15
Chiasso
11:43
Lugano
12:13
Bellinzona
13:14
Arth-Goldau
13:54
Luzern
14:30
Olten
14:55
Basel SBB
 
Train 158
Basel SBB
16:25
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:46
Mulhouse Ville
17:07
Colmar
17:17
Sélestat
 
Train 96262

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée