Horaires de train Cannes - Sens le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Sens le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
08:12
Les Arcs
08:51
Toulon
10:04
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6172
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91039
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
8 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare de Lyon
16:31
Sens
 
Train 17763
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:42
Les Arcs
09:21
Toulon
10:13
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
9 h 29 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
Train 17762
Cannes
10:58
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
13:03
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6074
Paris-Gare de Lyon
17:32
Sens
 
Train 91263
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
14:04
Avignon TGV
16:41
Paris-Gare de Lyon
7 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6176
Paris-Gare de Lyon
18:49
Sens
 
Train 17765
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:36
Les Arcs
14:11
Toulon
7 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Toulon
15:48
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6124
Paris-Gare de Lyon
20:32
Sens
 
Train 17769
Cannes
14:50
St-Raphaël-Valescure
15:10
Les Arcs
15:49
Toulon
17:02
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6178
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:03
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
7 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:08
Aix-en-Provence TGV
17:08
Avignon TGV
17:08
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9882
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Gare de Lyon
21:32
Sens
 
Train 91251
Cannes
14:58
St-Raphaël-Valescure
15:17
Les Arcs
15:39
Carnoules
16:00
Toulon
16:45
Marseille-Saint-Charles
7 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17474
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6128
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Cannes
15:55
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
18:03
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6184
Paris-Gare de Lyon
21:16
Melun
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
Train 91031
Cannes
16:45
St-Raphaël-Valescure
17:04
Les Arcs
17:42
Toulon
18:34
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6168
Paris-Gare de Lyon
23:17
Villeneuve-la-Guyard
23:22
Champigny-sur-Yonne
23:28
Pont-sur-Yonne
23:35
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée