Horaires de train Cannes - Vesoul le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Cannes Vesoul le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Cannes
07:08
St-Raphaël-Valescure
07:29
Les Arcs
08:16
Toulon
09:14
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
14:01
Genlis
14:09
Auxonne
14:18
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Bus/Autocar 53616
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:15
Chalon-sur-Saône
13:33
Beaune
13:58
Dijon Ville
9 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53618
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
12:57
Avignon TGV
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Cannes
11:50
St-Raphaël-Valescure
12:46
Toulon
13:46
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:29
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Cannes
11:56
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
13:58
Avignon TGV
8 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
 
Train 95842
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Cannes
13:17
St-Raphaël-Valescure
13:38
Les Arcs
14:16
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:41
Dijon Ville
7 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6864
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6099
Besançon Franche-Comté TGV
19:58
Rioz
20:06
Maison Neuve
20:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Cannes - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée