Horaires de train Carcassonne - Arles le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Arles le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:34
Lézignan-Corbières
06:47
Narbonne
3 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76221
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
09:59
Arles
 
Train 17705
Carcassonne
07:46
Lézignan-Corbières
07:58
Narbonne
2 h 50 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:24
Béziers
08:37
Agde
08:52
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:19
Arles
 
Train 76522
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
11:59
Arles
 
Train 17709
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
2 h 28 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
2 h 22 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:00
Arles
2 h 25 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4663
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:58
Narbonne
3 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76229
Narbonne
18:25
Béziers
18:38
Agde
18:51
Sète
18:57
Frontignan
19:12
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:29
Lunel
19:36
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:10
Tarascon
20:22
Avignon Ville
 
Train 76426
Avignon Ville
20:52
Arles
 
Train 79539
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:37
Montpellier Saint-Roch
19:44
St-Aunès
19:48
Baillargues
19:53
Valergues-Lansargues
19:56
Lunel-Viel
20:00
Lunel
20:07
Vergèze-Codognan
20:22
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:39
Beaucaire
20:42
Tarascon
20:54
Avignon Ville
3 h 38 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76207
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:43
Sète
21:08
Montpellier Saint-Roch
21:46
Nîmes
22:13
Arles
2 h 37 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4673

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée