Horaires de train Carcassonne - Arles le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Arles le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
3 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
09:59
Arles
 
Train 17705
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Nîmes
10:09
Tarascon
10:18
Arles
 
Train 76522
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:00
Arles
2 h 26 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:58
Arles
2 h 23 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
3 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:52
Nîmes
 
TGV 6066
Nîmes
17:19
Tarascon
17:30
Arles
 
Train 76506
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:32
Nîmes
18:57
Arles
2 h 22 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4663
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
3 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 76207
Narbonne
19:13
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724
Avignon TGV
21:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:58
Arles
2 h 24 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée