Horaires de train Carcassonne - Besançon le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Besançon le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
07:08
Castelnaudary
07:25
Avignonet
07:32
Villefranche-Lauragais
07:42
Villenouvelle
07:47
Baziège
07:56
Montlaur
08:01
Escalquens
08:06
Labège-Village
08:09
Labège-Innopole
08:30
Toulouse-Matabiau
12 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33502
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:32
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Carcassonne
09:56
Perpignan
10 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9729
Perpignan
11:30
Narbonne
12:18
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6062
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:57
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Carcassonne
09:56
Perpignan
10 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9729
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:11
Besançon Franche-Comté TGV
19:21
Besançon-Viotte
 
TGV 6759

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Besançon

Gares de départ et d'arrivée