Horaires de train Carcassonne - Bourges le 19 septembre 2017 00:00

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Bourges le mardi 19 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:46
Bram
07:56
Castelnaudary
08:05
Avignonet
08:11
Villefranche-Lauragais
08:16
Villenouvelle
08:20
Baziège
08:25
Montlaur
08:30
Escalquens
08:33
Labège-Village
08:36
Labège-Innopole
08:40
Montaudran
08:45
Toulouse-Matabiau
8 h 03 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 876202
Toulouse-Matabiau
09:29
Montauban-Ville-Bourbon
09:54
Caussade (T.-Et-G.)
10:43
Cahors
11:18
Gourdon
11:37
Souillac
12:16
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:54
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:15
Vierzon-Forges
15:20
Foëcy
15:26
Mehun-Sur-Yèvre
15:32
Marmagne
15:38
Bourges
 
TER 861321
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
9 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:41
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
14:24
Uzerche
15:04
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:17
Bourges
 
Intercités 4416
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
8 h 40 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
8 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Carcassonne
11:01
Narbonne
8 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:54
Vierzon
19:11
Bourges
 
TER 860878
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:17
Mehun-Sur-Yèvre
20:27
Bourges
 
TER 861329
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
12 h 56 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:12
Vierzon
 
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
 
TER 860872
Carcassonne
20:00
Bram
20:10
Castelnaudary
20:19
Avignonet
20:25
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:34
Baziège
20:39
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:50
Labège-Innopole
20:54
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
05:46
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:35
Salbris
08:52
Vierzon
09:11
Bourges
 
Intercités 3903

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00