Horaires de train Carcassonne - Bressuire le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Bressuire le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:47
Bram
06:56
Castelnaudary
07:05
Avignonet
07:11
Villefranche-Lauragais
07:16
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
13 h 35 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 70606
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:46
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3854
La Roche-sur-Yon
19:25
Chantonnay
19:46
Pouzauges
19:58
Cerizay
20:11
Bressuire
 
Train 59082
Carcassonne
21:52
Castelnaudary
22:50
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
05:35
Aubrais - Orléans
22 h 10 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités de nuit 3732
Aubrais - Orléans
09:03
Blois-Chambord
09:12
Onzain-Chaumont sur Loire
09:23
Amboise
09:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 14033
St-Pierre-des-Corps
14:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5355
Angers-St-Laud
16:04
Nantes-Orléans
16:42
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8975
La Roche-sur-Yon
18:55
Chantonnay
19:16
Pouzauges
19:28
Cerizay
19:41
Bressuire
 
Train 59084

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée