Horaires de train Carcassonne - Chambéry le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Chambéry le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
11:01
Narbonne
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6062
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:05
Romans-Bourg-de-Péage
14:23
St-Marcellin (Isère)
14:54
Grenoble
15:08
Grenoble Universités-Gières
15:39
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96614
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:01
Ambérieu
17:13
Tenay-Hauteville
17:27
Virieu-le-Grand-Belley
17:35
Culoz
 
Train 96514
Culoz
18:05
Aix-les-Bains-le-Revard
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96647
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6054
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:33
Romans-Bourg-de-Péage
16:44
Saint-Hilaire-St-Nazaire
16:54
St-Marcellin (Isère)
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:44
Grenoble Universités-Gières
18:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
18:10
Montmélian
18:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17582
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:05
Romans-Bourg-de-Péage
18:24
St-Marcellin (Isère)
18:51
Grenoble
 
Train 17588
Grenoble
19:10
Echirolles
19:16
Grenoble Universités-Gières
19:23
Lancey
19:28
Brignoud
19:36
Goncelin
19:43
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
19:51
Montmélian
19:59
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 85777
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
5 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:23
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:33
Romans-Bourg-de-Péage
18:45
Saint-Hilaire-St-Nazaire
18:54
St-Marcellin (Isère)
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:32
Grenoble
19:44
Grenoble Universités-Gières
20:03
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
20:10
Montmélian
20:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 17590
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:56
Grenoble
21:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6896

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée