Horaires de train Carcassonne - Chaumont le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Chaumont le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:02
Lézignan-Corbières
07:20
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:19
Vic-Mireval
08:25
Villeneuve-les-Maguelonne
08:30
Montpellier Saint-Roch
8 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76225
Montpellier Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
 
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
8 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:23
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11946
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 46 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée