Horaires de train Carcassonne - Cognac le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Cognac le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:23
Cognac
 
TER 864538
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
14:59
Cognac
 
TER 864517
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
6 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
 
TER 864556
Carcassonne
12:14
Bram
12:24
Castelnaudary
12:36
Villefranche-Lauragais
12:43
Baziège
12:50
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:59
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
6 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 870620
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:27
Angoulême
 
TGV 8488
Angoulême
17:51
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
 
TER 864626
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:43
Cognac
 
TER 864547
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
7 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
20:48
Angoulême
 
TGV 8456
Angoulême
21:45
Châteauneuf/charente
21:55
Jarnac-Charente
22:05
Cognac
 
TER 864552

Modifier votre trajet