Horaires de train Carcassonne - Creil le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Creil le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
 
Train 47869
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
6 h 53 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
14:56
Orry-la-Ville-Coye
15:02
Chantilly-Gouvieux
15:09
Creil
 
Train 47621
Carcassonne
11:01
Narbonne
6 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:01
Creil
 
Intercités 2321
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
5 h 48 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:48
Nîmes
14:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:48
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9868
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:13
Chantilly-Gouvieux
18:21
Creil
 
Train 47831
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
18:58
Orry-la-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
 
Train 47883
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:25
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9704
Paris-Nord
21:29
Orry-la-Ville-Coye
21:34
Chantilly-Gouvieux
21:43
Creil
 
Train 48533
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6696
Paris-Nord
22:10
Orry-la-Ville-Coye
22:15
Chantilly-Gouvieux
22:24
Creil
 
Train 47835
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
7 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6861
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
 
Train 47935
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
 
Train 47935
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
9 h 19 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8518
Paris Nord RER
00:58
Stade de France St Denis
01:01
Saint-Denis
01:06
Pierrefitte-Stains
01:09
Garges-Sarcelles
01:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
01:19
Goussainville
01:21
Les Noues
01:24
Louvres
01:29
Survilliers-Fosses
01:33
La Borne-Blanche
01:38
Orry-la-Ville-Coye
01:45
Chantilly-Gouvieux
01:54
Creil
 
Transilien 29041
Carcassonne
17:01
Narbonne
7 h 51 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9706
Paris-Gare de Lyon Banlieue
23:18
Paris Châtelet les Halles
23:23
Paris Nord RER
23:28
Stade de France St Denis
23:31
Saint-Denis
23:36
Pierrefitte-Stains
23:39
Garges-Sarcelles
23:43
Villiers-le-Bel-Gonesse
23:49
Goussainville
23:51
Les Noues
23:54
Louvres
23:59
Survilliers-Fosses
00:03
La Borne-Blanche
00:08
Orry-la-Ville-Coye
00:15
Chantilly-Gouvieux
00:24
Creil
 
Transilien 29037
Carcassonne
21:42
Toulouse-Matabiau
11 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:27
Creil
 
Intercités 12007

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée