Horaires de train Carcassonne - Dieppe le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Dieppe le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:01
Narbonne
12 h 09 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 6869
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Carcassonne
11:01
Narbonne
9 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
9 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:07
Vernon (Eure)
20:16
Gaillon-Aubevoye
20:28
Val-de-Reuil
20:37
Oissel
20:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13121
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
13 h 00 min
6 corresp.
9 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42158
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:20
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80032
Paris Châtelet les Halles
07:36
Paris Auber
 
Transilien 82329
Paris-St-Lazare
09:02
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3103
Rouen Rive Droite
09:25
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
 
Train 51707
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
14 h 00 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103
Rouen Rive Droite
10:25
Montville
10:32
Clères
10:43
Auffay
10:58
Dieppe
 
Train 51709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée