Horaires de train Carcassonne - Épernay le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Épernay le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
07:08
Castelnaudary
07:25
Avignonet
07:32
Villefranche-Lauragais
07:42
Villenouvelle
07:47
Baziège
07:56
Montlaur
08:01
Escalquens
08:06
Labège-Village
08:09
Labège-Innopole
08:30
Toulouse-Matabiau
11 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33502
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Carcassonne
09:56
Perpignan
10 h 12 min
5 corresp.
21 arrêts
TGV 9729
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Gare de Lyon RER
16:25
Paris Nation
16:28
Vincennes
16:32
Val de Fontenay RER
16:35
Neuilly Plaisance
16:37
Bry sur Marne
16:39
Noisy le Grand Mont Est
16:42
Noisy Champs
16:45
Noisiel
16:47
Lognes
16:50
Torcy
16:57
Val d'Europe
17:00
Marne-la-Vallée-Chessy RER
 
Transilien 81446
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
 
TGV 5461
Champagne-Ardenne
18:36
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40521
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
Train 33628
Carcassonne
09:56
Perpignan
10 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9729
Perpignan
11:30
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée