Horaires de train Carcassonne - Fréjus le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Fréjus le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
7 h 14 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
12:59
Arles
13:45
Marseille-Saint-Charles
5 h 32 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
6 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
6 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:58
La Ciotat
18:20
Toulon
18:56
Les Arcs
19:09
Fréjus
 
Train 17479
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
6 h 41 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
19:09
Toulon
 
TGV 6179
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
6 h 41 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
6 h 26 min
5 corresp.
7 arrêts
TGV 6861
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
St-Raphaël-Valescure
21:59
Fréjus
 
Train 81110

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée