Horaires de train Carcassonne - Frontignan le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Frontignan le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:02
Lézignan-Corbières
07:17
Narbonne
07:22
Coursan
07:35
Béziers
07:45
Vias
07:50
Agde
07:57
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
1 h 34 min
Direct
8 arrêts
TER 876225

Modifier votre trajet