Horaires de train Carcassonne - Guéret le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Guéret le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
9 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:30
Souillac
 
TER 871644
Souillac
17:05
Brive-La-Gaillarde
18:04
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
7 h 15 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 870620
Toulouse-Matabiau
13:31
Lacourtensourt
13:41
Castelnau-D'estrétefond
13:58
Montauban-Ville-Bourbon
14:13
Caussade (T.-Et-G.)
14:37
Cahors
15:03
Gourdon
15:19
Souillac
15:42
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 869110
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758
Carcassonne
21:24
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:01
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
14 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3738
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:22
Ambazac
10:37
St-Sulpice-Laurière
10:48
Marsac (Creuse)
10:55
Vieilleville
11:02
Montaigut (Creuse)
11:15
Guéret
 
TER 868720
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
9 h 13 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:03
Brive-La-Gaillarde
13:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:43
Allassac
17:54
Vigeois
18:01
Uzerche
18:09
Masseret
18:14
La-Porcherie-Gare
18:19
St-Germain-Les-Belles
18:24
Magnac-Vicq
18:32
Pierre-Buffière
18:39
Solignac-Le-Vigen
18:49
Limoges-Bénédictins
 
TER 869112
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760
Carcassonne
06:47
Bram
06:56
Castelnaudary
07:05
Avignonet
07:11
Villefranche-Lauragais
07:16
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
10 h 41 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 870606
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:03
Brive-La-Gaillarde
13:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
St-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut (Creuse)
17:17
Guéret
 
TER 868724
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
8 h 45 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 4754
Agen
14:42
Penne (Lot-Et-Garonne)
14:57
Monsempron-Libos
15:11
Sauveterre-La-Lémance
15:17
Villefranche-Périgord
15:33
Belvès
15:40
Siorac-En-Périgord
15:50
Le Buisson
15:59
Le Bugue
16:08
Les Eyzies
16:29
Niversac
16:40
Périgueux
16:56
Négrondes
17:06
Thiviers
17:18
La Coquille
17:27
Bussière-Galant
17:35
Lafarge
17:43
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
 
TER 865844
Limoges-Bénédictins
19:22
Ambazac
19:37
St-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut (Creuse)
20:16
Guéret
 
TER 868760
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Limoges-Bénédictins
18:22
Ambazac
18:37
St-Sulpice-Laurière
18:48
Marsac (Creuse)
18:57
Vieilleville
19:05
Montaigut (Creuse)
19:17
Guéret
 
TER 868758

Modifier votre trajet