Horaires de train Carcassonne - La Rochelle le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne La Rochelle le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
 
TGV 8377
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 1 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
16:09
Poitiers
 
Intercités 4020
Poitiers
16:42
Lusignan
16:48
Rouillé
17:00
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:21
Niort
17:33
Mauzé
17:42
Surgères
17:51
Aigrefeuille-Le-Thou
17:57
La-Jarrie
18:05
La Rochelle-Ville
 
TER 863457
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
 
TER 864828
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8508
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383

Modifier votre trajet