Horaires de train Carcassonne - Lens le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Lens le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:01
Narbonne
9 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6869
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Carcassonne
11:01
Narbonne
7 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:25
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
9 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
7 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
13 h 14 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:50
Arras
09:02
Lens (F)
 
TGV 7351

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée