Horaires de train Carcassonne - Limoges-Bénédictins le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Limoges-Bénédictins le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:47
Bram
06:56
Castelnaudary
07:05
Avignonet
07:11
Villefranche-Lauragais
07:16
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
7 h 35 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 70606
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 70620
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3652
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
4 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:03
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:17
Villenouvelle
16:21
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:37
Labège-Innopole
16:41
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
5 h 51 min
2 corresp.
32 arrêts
Train 70728
Toulouse-Matabiau
17:35
St-Jory
17:40
Castelnau-d'Estrefonds
17:45
Grisolles
17:49
Dieupentale
17:55
Montbartier
18:04
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
20:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Brive-la-Gaillarde
20:20
Allassac
20:31
Vigeois
20:38
Uzerche
20:46
Masseret
20:51
La Porcherie-Gare
20:56
St-Germain-les-Belles
21:01
Magnac-Vicq
21:09
Pierre-Buffière
21:16
Solignac-le-Vigen
21:26
Limoges-Bénédictins
 
Train 69116
Carcassonne
16:46
Bram
16:56
Castelnaudary
17:05
Avignonet
17:11
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:25
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
6 h 53 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:16
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Périgueux
22:47
Thiviers
23:02
Bussière-Galant
23:14
Nexon
23:28
Limoges-Bénédictins
 
Train 68218

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée