Horaires de train Carcassonne - Lons le Saunier le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Lons le Saunier le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:03
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:29
Montpellier Saint-Roch
8 h 30 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 76225
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
 
Train 17758
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95842

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée