Horaires de train Carcassonne - Lunel le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Lunel le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
07:59
Montpellier-Saint-Roch
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6869
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:29
Lunel
 
TER 876404
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
 
TER 876412
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:38
Agde
15:51
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:29
Lunel
 
TER 876420
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:40
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6861
Sète
16:57
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4663
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
TER 876424
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier-Saint-Roch
19:52
Lunel
1 h 54 min
Direct
7 arrêts
TER 876207
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:41
Sète
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6857
Sète
19:57
Frontignan
20:14
Montpellier-Saint-Roch
20:22
Baillargues
20:29
Lunel
 
TER 876428
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870633
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Carcassonne
21:01
Narbonne
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:52
Sète
21:59
Frontignan
22:15
Montpellier-Saint-Roch
22:23
Baillargues
22:29
Lunel
 
TER 876432
Carcassonne
06:34
Lézignan-Corbières
06:47
Narbonne
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876221
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:29
Lunel
 
TER 876404
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:48
Lunel
2 h 03 min
Direct
12 arrêts
TER 876225
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
2 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
 
TER 876523
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
2 h 13 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:29
Lunel
 
TER 876408
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:29
Lunel
 
TER 876412
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:14
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:29
Lunel
 
TER 876414
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:30
Nîmes
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
TER 876421
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
2 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4663
Sète
17:57
Frontignan
18:14
Montpellier-Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
TER 876424
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:38
Montpellier-Saint-Roch
19:45
St-Aunès
19:49
Baillargues
19:54
Valergues-Lansargues
19:58
Lunel-Viel
20:00
Lunel
2 h 02 min
Direct
11 arrêts
TER 876207

Modifier votre trajet