Horaires de train Carcassonne - Mâcon-Ville le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Mâcon-Ville le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:34
Lézignan-Corbières
06:47
Narbonne
4 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76221
Narbonne
07:18
Béziers
08:01
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:24
Mâcon-Ville
 
TGV 6868
Carcassonne
07:02
Lézignan-Corbières
07:20
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:07
Sète
08:13
Frontignan
08:19
Vic-Mireval
08:25
Villeneuve-les-Maguelonne
08:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76225
Montpellier Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
 
Train 17758
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
5 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:33
Béziers
08:48
Agde
09:04
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
 
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
5 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:44
Béziers
10:31
Montpellier Saint-Roch
10:59
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
 
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:03
Mâcon-Ville
 
Train 17762
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6859
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
 
Train 17764
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
4 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
 
Train 17812
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
 
Train 17816
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:39
Villefranche-sur-Saône
22:49
Belleville-sur-Saône
23:02
Mâcon-Ville
 
Train 86038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée