Horaires de train Carcassonne - Marseille Saint-Charles le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Marseille Saint-Charles le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:34
Lézignan-Corbières
06:47
Narbonne
4 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76221
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:51
Sète
07:57
Frontignan
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:20
Baillargues
08:29
Lunel
08:36
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:35
Vitrolles Aéroport Marseille
10:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
3 h 47 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:52
Sète
08:57
Frontignan
09:14
Montpellier Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:52
Nîmes
10:09
Tarascon
10:20
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:40
Miramas
10:56
Vitrolles Aéroport Marseille
11:15
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
4 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
12:59
Arles
13:45
Marseille-Saint-Charles
3 h 12 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:59
Arles
15:45
Marseille-Saint-Charles
3 h 12 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
4 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:51
Sète
14:57
Frontignan
15:14
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:22
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
5 h 03 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70621
Narbonne
15:47
Béziers
15:59
Agde
16:13
Sète
16:18
Frontignan
16:35
Montpellier Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:30
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76506
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:46
Marseille-Saint-Charles
3 h 13 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4663
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
3 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76207
Narbonne
19:13
Béziers
19:58
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:13
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:59
Arles
23:50
Marseille-Saint-Charles
3 h 17 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée