Horaires de train Carcassonne - Marseille Saint-Charles le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Marseille Saint-Charles le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:28
Nîmes
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
 
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
07:58
Montpellier Saint-Roch
4 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6869
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76522
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
4 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
 
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
3 h 19 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 07 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
4 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:16
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6066
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
 
Train 76506
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
3 h 07 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4663
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76207
Narbonne
19:13
Béziers
19:56
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:33
Nîmes
23:00
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
3 h 13 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée