Horaires de train Carcassonne - Maubeuge le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Maubeuge le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
07:08
Castelnaudary
07:25
Avignonet
07:32
Villefranche-Lauragais
07:42
Villenouvelle
07:47
Baziège
07:56
Montlaur
08:01
Escalquens
08:06
Labège-Village
08:09
Labège-Innopole
08:30
Toulouse-Matabiau
15 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 33502
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:38
St-Quentin
21:10
Aulnoye-Aymeries
21:20
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée