Horaires de train Carcassonne - Mérignac Arlac le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Mérignac Arlac le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870620
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8512
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
3 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:51
Pessac
 
TER 866433
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866191
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
4 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866135
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
4 h 27 min
3 corresp.
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
 
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866195
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
5 h 0 min
2 corresp.
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
4 h 0 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:51
Agen
17:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139

Modifier votre trajet