Horaires de train Carcassonne - Mérignac Arlac le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Mérignac Arlac le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
4 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:37
Merignac-Arlac
 
Train 66169
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
4 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
 
Train 66047
Pessac
16:04
Merignac-Arlac
 
Train 66941
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:37
Merignac-Arlac
 
Train 66903
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
4 h 06 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:37
Merignac-Arlac
 
Train 66137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée