Horaires de train Carcassonne - Mérignac Arlac le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Mérignac Arlac le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
06:57
Castelnaudary
07:06
Avignonet
07:12
Villefranche-Lauragais
07:17
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
6 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 70606
Toulouse-Matabiau
09:26
Montauban-Ville-Bourbon
10:04
Agen
11:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:10
Pessac
 
Train 66335
Pessac
17:57
Merignac-Arlac
 
Train 66193
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
4 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Carcassonne
15:46
Bram
15:58
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:12
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:22
Baziège
16:26
Montlaur
16:31
Escalquens
16:34
Labège-Village
16:37
Labège-Innopole
16:41
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70728
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée