Horaires de train Carcassonne - Millau le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Millau le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:02
Lézignan-Corbières
07:17
Narbonne
07:22
Coursan
07:33
Béziers
4 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876225
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
 
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
4 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Carcassonne
06:59
Narbonne
07:12
Béziers
4 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6869
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
 
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Intercités 15942
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
4 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet