Horaires de train Carcassonne - Niort le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Niort le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
St-Jean-d'Angély
17:26
Niort
 
Train 64414
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
7 h 27 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 70620
Toulouse-Matabiau
13:34
Castelnau-d'Estrefonds
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:58
Lavilledieu
14:04
Castelsarrasin
14:11
Moissac
14:21
Valence-d'Agen
14:26
Lamagistère
14:39
Agen
 
Train 71816
Agen
14:57
Port-Sainte-Marie
15:03
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:11
Tonneins
15:20
Marmande
15:30
La Réole
15:41
Langon
15:50
Cérons
16:00
Beautiran
16:11
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8440
Poitiers
18:44
Lusignan
18:53
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:57
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:42
Villeneuve-la-Comtesse
19:50
Beauvoir-sur-Niort
20:10
Niort
 
Bus/Autocar 52710
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
7 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée