Horaires de train Carcassonne - Niort le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Niort le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
06:57
Castelnaudary
07:06
Avignonet
07:12
Villefranche-Lauragais
07:17
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
10 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 70606
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
La Rochelle-Ville
16:49
Surgères
17:12
Niort
 
TGV 8384
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
17:54
Aigrefeuille-le-Thou
18:05
Surgères
18:14
Mauzé
18:26
Niort
 
Train 63040
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
7 h 27 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 70620
Toulouse-Matabiau
13:34
Castelnau-d'Estrefonds
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
13:58
Lavilledieu
14:04
Castelsarrasin
14:11
Moissac
14:21
Valence-d'Agen
14:26
Lamagistère
14:39
Agen
 
Train 71816
Agen
14:58
Port-Sainte-Marie
15:04
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
15:12
Tonneins
15:22
Marmande
15:32
La Réole
15:43
Langon
15:50
Cérons
15:58
Beautiran
16:08
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66828
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:14
Poitiers
 
TGV 8476
Poitiers
18:44
Lusignan
18:52
Rouillé
19:01
Pamproux
19:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:19
La Crèche
19:29
Niort
 
Train 63409
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:03
St-Hilaire-Brizambourg
19:15
St-Jean-d'Angély
19:25
Loulay
19:31
Villeneuve-la-Comtesse
19:42
Prissé-la-Charrière
19:50
Beauvoir-sur-Niort
19:56
Marigny (F)
20:01
Fors (F)
20:10
Niort
 
Train 64410

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée