Horaires de train Carcassonne - Noyon le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Noyon le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:23
Creil
13:28
Villers-St-Paul
13:31
Rieux-Angicourt
13:37
Pont-Ste-Maxence
13:42
Chevrières
13:46
Longueil-Sainte-Marie
13:50
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:54
Jaux
13:59
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:17
Longueil-Annel
14:20
Thourotte
14:25
Ribécourt
14:29
Ourscamps
14:34
Noyon
 
Train 49619
Carcassonne
11:01
Narbonne
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
7 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
20:01
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:12
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:21
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:29
Noyon
 
Train 49633
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
7 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:09
Creil
23:18
Pont-Ste-Maxence
23:31
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935
Carcassonne
21:42
Toulouse-Matabiau
12 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée