Horaires de train Carcassonne - Périgueux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Périgueux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
06:57
Castelnaudary
07:06
Avignonet
07:12
Villefranche-Lauragais
07:17
Villenouvelle
07:21
Baziège
07:25
Montlaur
07:30
Escalquens
07:33
Labège-Village
07:36
Labège-Innopole
07:40
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
6 h 58 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70606
Toulouse-Matabiau
09:26
Montauban-Ville-Bourbon
10:01
Agen
 
TGV 8510
Agen
11:38
Penne (Lot-et-Garonne)
11:53
Monsempron-Libos
12:06
Sauveterre-la-Lémance
12:12
Villefranche-du-Périgord
12:28
Belvès
12:35
Siorac-en-Périgord
12:43
Le Buisson
12:53
Le Bugue
13:01
Les Eyzies
13:22
Niversac
13:30
Périgueux
 
Train 65804
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
5 h 04 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
6 h 20 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 70620
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3652
Limoges-Bénédictins
17:29
Nexon
17:42
Bussière-Galant
17:49
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65527
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:40
Cenon
17:59
Libourne
18:11
Coutras
18:20
St-Seurin-sur-l'Isle
18:29
Montpon-sur-l'Isle
18:40
Mussidan
18:52
St-Astier
19:02
Périgueux
 
Train 65334
Carcassonne
15:46
Bram
15:58
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:12
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:22
Baziège
16:26
Montlaur
16:31
Escalquens
16:34
Labège-Village
16:37
Labège-Innopole
16:41
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
5 h 51 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 70728
Toulouse-Matabiau
17:35
St-Jory
17:40
Castelnau-d'Estrefonds
17:45
Grisolles
17:49
Dieupentale
17:55
Montbartier
18:04
Montauban-Ville-Bourbon
18:13
Albias
18:21
Caussade
18:36
Lalbenque-Fontanes
18:48
Cahors
19:18
Gourdon
19:35
Souillac
20:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71628
Brive-la-Gaillarde
20:46
Terrasson
20:52
Condat-le-Lardin
21:01
Thenon
21:16
Niversac
21:24
Périgueux
 
Train 65290
Carcassonne
16:47
Bram
16:58
Castelnaudary
17:07
Avignonet
17:13
Villefranche-Lauragais
17:18
Villenouvelle
17:22
Baziège
17:26
Montlaur
17:31
Escalquens
17:34
Labège-Village
17:37
Labège-Innopole
17:41
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
5 h 27 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70622
Toulouse-Matabiau
18:30
Montauban-Ville-Bourbon
19:05
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:55
Marmande
20:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
22:07
Cenon
22:26
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée