Horaires de train Carcassonne - Périgueux le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Périgueux le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:15
Bram
06:24
Castelnaudary
06:36
Villefranche-Lauragais
06:43
Baziège
06:50
Escalquens
06:54
Labège-Innopole
06:59
Montaudran
07:04
Toulouse-Matabiau
5 h 4 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 870604
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:58
Montauban-Ville-Bourbon
08:07
Albias
08:15
Caussade (T.-Et-G.)
08:30
Lalbenque-Fontanes
08:42
Cahors
09:08
Gourdon
09:24
Souillac
09:47
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871608
Brive-La-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-Le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
TER 865420
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
5 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8502
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
8 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:44
Brive-La-Gaillarde
14:00
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:28
Nexon
15:54
Thiviers
16:13
Périgueux
 
TER 865555
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
5 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Agen
14:45
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:00
Monsempron-Libos
15:14
Sauveterre-La-Lémance
15:20
Villefranche-Périgord
15:36
Belvès
15:43
Siorac-En-Périgord
15:51
Le Buisson
16:00
Le Bugue
16:09
Les Eyzies
16:30
Niversac
16:37
Périgueux
 
TER 865828
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
5 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
4 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:59
Cenon
17:18
Libourne
17:33
Coutras
17:41
St-Seurin-Sur-L'isle
17:50
Montpon-Ménestérol
17:59
Mussidan
18:10
St-Astier
18:21
Périgueux
 
TER 865254
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
6 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 870628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354

Modifier votre trajet