Horaires de train Carcassonne - Périgueux le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Périgueux le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:15
Bram
06:24
Castelnaudary
06:36
Villefranche-Lauragais
06:43
Baziège
06:50
Escalquens
06:54
Labège-Innopole
06:59
Montaudran
07:04
Toulouse-Matabiau
5 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70604
Toulouse-Matabiau
08:09
Montauban-Ville-Bourbon
08:24
Caussade
08:51
Cahors
09:18
Gourdon
09:36
Souillac
10:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3644
Brive-la-Gaillarde
10:25
Terrasson
10:31
Condat-le-Lardin
10:41
Thenon
10:56
Niversac
11:06
Périgueux
 
Train 65420
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
5 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 76200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:51
Libourne
12:01
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
Train 65566
Carcassonne
12:22
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
5 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4754
Agen
14:45
Penne (Lot-et-Garonne)
15:00
Monsempron-Libos
15:14
Sauveterre-la-Lémance
15:20
Villefranche-du-Périgord
15:36
Belvès
15:43
Siorac-en-Périgord
15:51
Le Buisson
16:00
Le Bugue
16:09
Les Eyzies
16:30
Niversac
16:37
Périgueux
 
Train 65828
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
4 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6812
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:02
Coutras
17:08
St-Médard-de-Guizières
17:13
St-Seurin-sur-l'Isle
17:21
Montpon-sur-l'Isle
17:31
Mussidan
17:39
Neuvic (Dordogne)
17:45
St-Astier
17:55
Périgueux
 
Train 65356
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 24 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:51
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-de-Guizières
18:12
St-Seurin-sur-l'Isle
18:20
Montpon-sur-l'Isle
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:55
Périgueux
 
Train 65342
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
6 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-de-Guizières
21:15
St-Seurin-sur-l'Isle
21:23
Montpon-sur-l'Isle
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
Train 65354

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée