Horaires de train Carcassonne - Riom le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Riom le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:03
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:55
Riom (F)
 
Intercités 5526
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:33
Vichy
18:54
Riom (F)
 
Train 75740
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
6 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 70723
Narbonne
16:18
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6066
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:32
Vichy
20:53
Riom (F)
 
Train 75744
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:54
Riom (F)
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Riom

Gares de départ et d'arrivée