Horaires de train Carcassonne - Rochefort le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Rochefort le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:15
Bram
07:25
Castelnaudary
07:38
Villefranche-Lauragais
07:44
Villenouvelle
07:54
Escalquens
07:57
Labège-Village
08:01
Labège-Innopole
08:09
Toulouse-Matabiau
6 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76200
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8504
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:31
Rochefort
 
Intercités 3854
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:53
Marmande
16:30
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:30
Rochefort
 
Intercités 3856
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
7 h 03 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:44
Cenon
20:57
St-André-de-Cubzac
21:09
Saint-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:34
Jonzac
21:48
Pons
22:07
Saintes
22:20
St-Savinien-sur-Charente
22:38
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée