Horaires de train Carcassonne - Rodez le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Rodez le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
5 h 24 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:22
Béziers
 
Train 76408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-d'Orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:00
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:27
Millau
11:58
Sévérac-le-Château
 
Train 15942
Sévérac-le-Château
12:52
Lapanouse Place du Monument
12:58
Recoules
13:02
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:06
Laissac Greze Embranchement
13:11
Laissac Place du Foirail
13:16
Bertholène
13:21
Gages
13:26
La Roquette Hôtel la Rocade
13:30
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
 
Bus/Autocar 55611
Carcassonne
13:15
Bram
13:24
Castelnaudary
13:36
Villefranche-Lauragais
13:43
Baziège
13:50
Escalquens
13:54
Labège-Innopole
13:59
Montaudran
14:04
Toulouse-Matabiau
3 h 28 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 76208
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Carcassonne
15:47
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:45
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 70728
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:31
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:42
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:07
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée