Horaires de train Carcassonne - Rouen-Rive-Droite le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Rouen-Rive-Droite le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:20
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon RER
12:28
Paris Châtelet les Halles
12:29
Paris Auber
 
Transilien 80634
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Carcassonne
07:01
Narbonne
8 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
7 h 44 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:22
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris Auber
 
Transilien 88492
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Carcassonne
11:01
Narbonne
8 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Carcassonne
17:01
Narbonne
8 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
18:43
Béziers
19:26
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131
Carcassonne
20:02
Bram
20:13
Castelnaudary
20:21
Avignonet
20:27
Villefranche-Lauragais
20:32
Villenouvelle
20:36
Baziège
20:40
Montlaur
20:44
Escalquens
20:47
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:55
Montaudran
20:59
Toulouse-Matabiau
14 h 00 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 70602
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-la-Jolie
09:07
Vernon (Eure)
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:28
Val-de-Reuil
09:37
Oissel
09:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée