Horaires de train Carcassonne - Royan le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Royan le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
8 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Carcassonne
15:48
Bram
15:59
Castelnaudary
16:08
Avignonet
16:14
Villefranche-Lauragais
16:19
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:32
Escalquens
16:35
Labège-Village
16:38
Labège-Innopole
16:42
Montaudran
16:47
Toulouse-Matabiau
6 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70628
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:22
Agen
19:53
Marmande
20:30
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée