Horaires de train Carcassonne - Saint-Brieuc le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Saint-Brieuc le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
07:08
Castelnaudary
07:25
Avignonet
07:32
Villefranche-Lauragais
07:42
Villenouvelle
07:47
Baziège
07:56
Montlaur
08:01
Escalquens
08:06
Labège-Village
08:09
Labège-Innopole
08:30
Toulouse-Matabiau
16 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 33502
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:23
Rennes
22:10
Saint-Brieuc
 
TGV 8663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée