Horaires de train Carcassonne - Saintes le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Saintes le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 0 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 1 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
4 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Carcassonne
15:22
Toulouse-Matabiau
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Carcassonne
17:14
Bram
17:23
Castelnaudary
17:37
Villefranche-Lauragais
17:44
Baziège
17:52
Escalquens
17:55
Labège-Village
17:58
Labège-Innopole
18:06
Toulouse-Matabiau
5 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876210
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet