Horaires de train Carcassonne - Saint Junien le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Saint Junien le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70620
Toulouse-Matabiau
14:02
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Caussade
14:45
Cahors
15:13
Gourdon
15:31
Souillac
16:03
Brive-la-Gaillarde
17:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3652
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:13
Gourdon
16:31
Souillac
17:03
Brive-la-Gaillarde
18:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3672
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée