Horaires de train Carcassonne - Saint-lô le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Saint-lô le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
9 h 26 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:35
Béziers
08:49
Agde
09:05
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
11 h 39 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
 
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5373
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Carcassonne
11:01
Narbonne
9 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:27
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Caen
19:29
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643
Carcassonne
21:28
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:02
Montauban-Ville-Bourbon
05:46
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
14 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3738
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
 
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852671
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:19
Béziers
07:43
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
13 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
11 h 39 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:51
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:18
Dol
18:41
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:13
Folligny
19:34
Coutances
19:55
St-Lô
 
TER 852869

Modifier votre trajet