Horaires de train Carcassonne - St-Lo le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne St-Lo le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
9 h 58 min
5 corresp.
13 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
10 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:52
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:35
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52639
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
9 h 40 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:14
Caen
21:32
Bayeux
21:47
Lison
 
Intercités 3321
Lison
22:13
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
14 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
10:10
Evreux
10:37
Bernay
10:55
Lisieux
11:22
Caen
11:40
Bayeux
11:53
Lison
 
Intercités 3303
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775
Carcassonne
23:41
Toulouse-Matabiau
14 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6824
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-St-Lazare
10:10
Evreux
10:37
Bernay
10:55
Lisieux
11:22
Caen
11:40
Bayeux
11:53
Lison
 
Intercités 3303
Lison
13:26
Pont-Hébert
13:33
St-Lô
 
Train 52775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée