Horaires de train Carcassonne - Saint-yrieix le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Saint-yrieix le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:33
Cahors
12:00
Gourdon
12:17
Souillac
12:41
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868334
Carcassonne
12:15
Bram
12:26
Castelnaudary
12:38
Villefranche-Lauragais
12:45
Baziège
12:52
Escalquens
12:56
Labège-Innopole
13:00
Montaudran
13:05
Toulouse-Matabiau
7 h 08 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 870620
Toulouse-Matabiau
13:31
Lacourtensourt
13:41
Castelnau-D'estrétefond
13:58
Montauban-Ville-Bourbon
14:13
Caussade (T.-Et-G.)
14:37
Cahors
15:03
Gourdon
15:19
Souillac
15:42
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
TER 869110
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868339
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 53 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
16:55
Caussade (T.-Et-G.)
17:24
Cahors
17:43
Dégagnac
17:52
Gourdon
18:08
Souillac
18:20
Gignac-Cressensac (Lot)
18:33
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871624
Brive-La-Gaillarde
19:07
Varetz
19:12
Le Burg
19:18
St-Aulaire
19:23
Objat
19:31
Vignols-St-Solve
19:49
Pompadour
20:00
Lubersac
20:13
Coussac-Bonneval
20:24
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868340
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:37
Villefranche-Lauragais
08:44
Baziège
08:51
Escalquens
08:55
Labège-Innopole
09:00
Montaudran
09:05
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:49
Varetz
13:54
Le Burg
14:01
St-Aulaire
14:05
Objat
14:13
Vignols-St-Solve
14:31
Pompadour
14:43
Lubersac
14:58
Coussac-Bonneval
15:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868334
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:55
Varetz
18:00
Le Burg
18:07
St-Aulaire
18:11
Objat
18:19
Vignols-St-Solve
18:32
Pompadour
18:43
Lubersac
18:57
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868338

Modifier votre trajet