Horaires de train Carcassonne - Sarreguemines le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Sarreguemines le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:45
Bram
07:08
Castelnaudary
07:25
Avignonet
07:32
Villefranche-Lauragais
07:42
Villenouvelle
07:47
Baziège
07:56
Montlaur
08:01
Escalquens
08:06
Labège-Village
08:09
Labège-Innopole
08:30
Toulouse-Matabiau
13 h 26 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 33502
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:44
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:29
Mommenheim
18:44
Obermodern
18:51
Ingwiller
18:59
Wingen-sur-Moder
19:07
Tieffenbach-Struth
19:14
Diemeringen
19:22
Oermingen
19:26
Kalhausen
19:36
Sarreguemines
 
Train 30934
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:00
Montpellier Saint-Roch
16 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6857
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Est
08:26
Strasbourg Ville
 
ICE 9571
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
16 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6857
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Est
08:26
Strasbourg Ville
 
ICE 9571
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
15 h 39 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 70633
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:51
Sète
20:57
Frontignan
21:10
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76430
Montpellier Saint-Roch
21:55
Nîmes
22:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Est
08:26
Strasbourg Ville
 
ICE 9571
Strasbourg Ville
09:59
Mommenheim
10:14
Obermodern
10:21
Ingwiller
10:28
Wingen-sur-Moder
10:37
Tieffenbach-Struth
10:44
Diemeringen
10:51
Oermingen
10:55
Kalhausen
11:05
Sarreguemines
 
Train 30916
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
14 h 41 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 4766
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Béning
 
Train 88835
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051
Carcassonne
21:43
Toulouse-Matabiau
15 h 00 min
4 corresp.
23 arrêts
TGV 9726
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Béning
 
Train 88835
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée