Horaires de train Carcassonne - Sète le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Sète le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:34
Lézignan-Corbières
06:47
Narbonne
1 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76221
Narbonne
07:24
Béziers
07:37
Agde
07:49
Sète
 
Train 76404
Carcassonne
07:02
Lézignan-Corbières
07:20
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:06
Sète
1 h 24 min
Direct
7 arrêts
Train 76225
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:50
Sète
 
Train 76522
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
1 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:24
Béziers
09:37
Agde
09:50
Sète
 
Train 76408
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:41
Sète
1 h 07 min
Direct
2 arrêts
TGV 6859
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
1 h 09 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:38
Agde
14:50
Sète
 
Train 76418
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:41
Sète
1 h 07 min
Direct
2 arrêts
TGV 6861
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4663
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:57
Narbonne
1 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76229
Narbonne
18:25
Béziers
18:38
Agde
18:50
Sète
 
Train 76426
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
19:00
Agde
19:13
Sète
1 h 15 min
Direct
4 arrêts
Train 76207
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:40
Sète
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
TGV 6857
Carcassonne
19:15
Lézignan-Corbières
19:28
Narbonne
1 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70639
Narbonne
20:25
Béziers
20:38
Agde
20:50
Sète
 
Train 76430
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:46
Sète
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée