Horaires de train Carcassonne - Sète le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Carcassonne Sète le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Carcassonne
06:34
Lézignan-Corbières
06:47
Narbonne
1 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76221
Narbonne
07:25
Béziers
07:38
Agde
07:49
Sète
 
Train 76404
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:25
Coursan
07:37
Béziers
07:47
Vias
07:51
Agde
07:56
Marseillan-Plage
08:05
Sète
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
Train 76225
Carcassonne
07:46
Lézignan-Corbières
07:58
Narbonne
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70603
Narbonne
08:24
Béziers
08:37
Agde
08:49
Sète
 
Train 76522
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
1 h 33 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:49
Sète
 
Train 76408
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
1 h 08 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
1 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 70611
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:49
Sète
 
Train 76414
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
1 h 07 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
14:44
Lézignan-Corbières
15:14
Narbonne
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 33525
Narbonne
15:47
Béziers
15:59
Agde
16:11
Sète
 
Train 76506
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:42
Sète
1 h 09 min
Direct
2 arrêts
TGV 6861
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
1 h 06 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4663
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:58
Narbonne
1 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76229
Narbonne
18:25
Béziers
18:38
Agde
18:49
Sète
 
Train 76426
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:11
Sète
1 h 12 min
Direct
4 arrêts
Train 76207
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:42
Sète
1 h 05 min
Direct
2 arrêts
TGV 6857
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:41
Sète
1 h 05 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4673
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76209
Narbonne
21:26
Béziers
21:38
Agde
21:50
Sète
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Carcassonne - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée